Будем кушать, будем есть
Алексей Осидак
|
Форма: Стихотворение
Жанр: Иронические стихи Объём: 28 строк Раздел: "" Понравилось произведение? Расскажите друзьям! |
Рецензии и отзывы
Версия для печати |
|
Будем в понедельник кушать Некие изделия. Не продукты. Ножки Буша. Ничего - сметелили. А во вторник пустят корни Пицца с моцареллою. Ими мы себя покормим И проснёмся целыми. В среду поменяем кредо - Поедим японского. Суши можно отобедать - Это вам не пончики! А в четверг себя мы ввергнем В мир Суматры-острова. Свет в глазах на день померкнет От избытка острого. В пятницу исцу вкусняшек Повезёт с Молдавией. Будет мамалыга-каша - Блюдо очень давнее. А в субботу у кого-то Будет пища Франции. Рататуй и антрекоты Ждут инаугурации. Про застолье воскресенья Ведала пророчица: Будем есть без исключений Всё, что нам захочется! © Алексей Осидак, 2026 Дата публикации: 28.01.2026 00:46:51 Просмотров: 1 Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь. Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель. |
|