Поздравление от 2026 года с 8 марта
Алексей Осидак
|
Форма: Стихотворение
Жанр: Белый стих Объём: 18 строк Раздел: "" Понравилось произведение? Расскажите друзьям! |
Рецензии и отзывы
Версия для печати |
|
Наши девочки умницы, наши дамы прелестницы, Поздравляем вас с праздником в этот лучший из дней! Вот вам с неба по звездочке (ой, не спрятали лестницу))) - Все повадились с торбами, Только мы всех первей! Мы смотрели внимательно, те не брали, что сколоты, Бирки тоже поубраны, этикетки - долой! Не пугайтесь, красавицы - это пламени всполохи! Улыбаетесь! Видимо, вам уже не впервой! Знаю: снова отпустите эти звёздочки на' небо - Тесно будет им в комнатах, нужно им на простор! Вас потом добрым заревом, может, вспомнят когда-нибудь, Что не стали вы, девочки, прятать их за забор. Всё равно, дифирамбы вам мы споём непременнейше! Коль получится - в терцию, если нет - в унисон. Улыбается Солнышко - это точно знамение, Да и Храмы Небесные не скупятся на звон! © Алексей Осидак, 2026 Дата публикации: 06.03.2026 17:27:47 Просмотров: 1 Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь. Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель. |
|