Я жизни спустил черновек
Алексей Осидак
|
Форма: Стихотворение
Жанр: Философская лирика Объём: 21 строк Раздел: "" Понравилось произведение? Расскажите друзьям! |
Рецензии и отзывы
Версия для печати |
|
На жизни своей черновик Спустил я легко черновек, Теперь бы мне чистый листок - Душой бы к нему я приник! Когда состоится камбэк? Я точно смогу, что не смог. И выдал Господь (Он не жлоб!), Мне новую пачку годов. Не будет помарок, нет-нет!!! Но снова набил себе лоб И новых наделал грехов - Не выполнил данный обет.... Мы граблями землю рыхлим, Чтоб мягче упасть, если что, От их же удара впотьмах. И жизни - полнейший экстрим, Пусть даже, от щедрости, сто Их выпишут нам в Небесах. Байк О'Нур (Алексей Осидак) Он же - Ас Парагус. 01.06.2026. Одинцово. © Алексей Осидак, 2026 Дата публикации: 01.06.2026 00:12:35 Просмотров: 70 Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь. Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель. |
|