Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Хотел бы я стать женщиной?

Глеб Диков

Форма: Рассказ
Жанр: Юмор и сатира
Объём: 4786 знаков с пробелами
Раздел: "Все произведения"

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Хотел бы я стать женщиной?

В первый раз, этот вопрос пришел ко мне в тот момент, когда пышногрудая, белокурая красавица, скакала на мне в позе наездника. Тогда, я жутко завидовал ей, стонущей, изгибающей в кошачьей грации спину, невероятно красивой именно в тот момент. Ведь это правда! Когда женщина занимается любовью, она становится во стократ красивее! Даже если некуда уже! И на фоне этих мыслей, я представил себя со стороны, лежащим на спине, раскинув ноги и руки в стороны, ладонями вниз, сжимая и комкая простынь, как будто я на корабле, ужасная качка, и я боюсь свалиться с кровати. И в голову приходит, что надо бы тоже поменять позу, что бы выглядеть более красиво, но боюсь, пошевелившись привлечь к себе внимание богини. Кроме того, подозреваю, что от этих мыслей, я хмурю брови. Ничего не будет ужаснее, если она откроет свои ослепительно изумрудные глаза, и увидит перед собой (простите, под), меня, напряженного в ладонях, с выражением лица, как у ассенизатора, пытающегося вспомнить таблицу Менделеева! Кошмар! И свет не выключить, потому как, тоже шевеление!

Я пытался отогнать от себя такие мысли, и тогда стал думать о том, а действительно ли ей так хорошо? Нет, она сладострастно стонет, исправно гнет спинку, и даже чуть ощутимо царапается, но… Когда я решил издать стон, по моему мнению, обязанный изобразить наслаждение, она погладила меня нежной ладонью по щеке, и сказала, «Извини, милый! Я сделала тебе больно?», и тогда я решил молчать. Нет, нет, родная. Все в порядке. Продолжай! И улыбаюсь, стараясь изобразить безмятежность.

А мысли, куда прикажете деть? Особенно, когда я голый! Куда? Пардон, я на ней лежу!

Итак, как же узнать, насколько женщине хорошо с тобой? Раньше, я так подозреваю, у мужчин таких мыслей было меньше, поскольку не было, прочитанных украдкой страничек о сексе в женских журналах («Крестьянка» не в счет), ток-шоу о нереализованности в сексе и семье (при чем тут семья?), и надписей на сигаретных пачках, с угрожающими наставлениями о вреде курения. Теперь, все это присутствует, и мысли об этом не дают мне покоя. Самый простой способ, в смысле спросить ее, всегда показывает один и тот же результат. О да, говорит она, ты был великолепен, но после того, как обнаруживает в кармане твоего пиджака дамские стринги, вдруг оказывается, что в сексе ты полный ноль. «Полный ноль», это я очень сокращенно, не вдаваясь в подробности. При этом хозяйка стрингов, утверждает обратное. О да, говорит она, ты великолепен!

Вот и разберись теперь!

Вот, когда можно было бы поменяться с женщиной телами, картина была бы куда яснее! Я бы смог посмотреть на себя со стороны, не гипотетически, а по-настоящему. Сразу бы все встало на свои места. Я бы понял, почему так раздражительны незакрученные колпачки на тюбиках зубной пасты, понял бы, что есть и другие способы не терять парность носок, кроме как, сворачивая их в клубочек, увидел бы не эстетичность почесывания промежности, омерзительность сытой отрыжки. Это то, что касается быта. А так же, я наконец то понял бы, как должна выглядеть прелюдия, какими должны быть поцелуи, и что именно мне должны говорить перед этим… Постойте! Я сказал мне?

Я имел в виду ей!

Мне стало бы понятней, почему, после того как я получил наслаждение, я должен какое то время побыть в ней, придумывая и нашептывая на ушко всякие нежные глупости, в тот самый момент, когда в голове пустота, и колокольный гул, и ничего не придумывается, и только острое желание пустить ниточку слюны. Почему ей приятно мое присутствие в очереди в гинекологический кабинет, и от чего так светится ее лицо,на выходе из кабинета, и почему обязательно, чтобы все услышали, надо сказать, «У нас все хорошо!».

Нет, после этого опыта, я непременно хотел бы вернуться в тело мужчины. Свое тело! Вернутся, для того чтобы знать, что я умею доставлять наслаждение женщине, целую ее именно в нужные места, и говорю ей нужные нежности. И знать, что я действительно хорош в сексе.

И тут меня прошибает потом! А что, если не хорош? Блин, как же узнать?

Хорошо быть котом – схватил миниатюрную кошечку за загривок, отходил ее в единственной позе, и гуляй Вася. Ни тебе сомнений, ни размышлений лишних! Мавр свое дело сделал, мавр может уходить. А ты, лежишь тут, незнамо на кого похожий, и думаешь, как будто другого времени на то не было!

Моя партнерша, закидывает руки за голову, и собирает свои золотистые волосы, обнажая маленькие, аппетитные ушки. При этом движении, ее груди становятся еще более упругими, а сосочки заостряются, и хорошо виден соблазнительный изгиб шеи. А я лежу, широко раскрыв глаза, глядя на это божественное движение, и думаю только, а как оно, быть женщиной?

Что, дорогая? Хочешь поменять позу? Конечно, милая!

На чем я остановился? Ах, да!

Хотел бы я стать женщиной?



© Глеб Диков, 2008
Дата публикации: 14.09.2008 09:10:12
Просмотров: 2543

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 13 число 38:

    

Рецензии

Альфия Умарова [2009-02-18 14:50:24]
Доставили истинное удовольствие!))))))))

Спасибо!

Ответить
Михаил Лезинский [2009-02-12 12:18:11]
Уверяю , Глеб ,если б вы превратились в женщину , то ничего бы не изменилось в вашей молодой жизни ... А вот если б вы превратились в КОТА ... Впрочем , мысленно мы все коты !

Хорошо написан этот рассказ .

Ответить