Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Память




Владислав Эстрайх [2016-08-01 14:38:53]
Игорь Царёв. 05.04.2013.
(перенесено из раздела "Новости", от 05.04.2013)

Написала заголовок, но самой себе не верю. И совершенно не хочется официоза: "С прискорбием сообщаем..." бла-бла-бла... "Он был удивительным человеком и великолепным поэтом..." бла-бла-бла... Да. Всё верно. Официоз правдив. Но сух и бездушен.

Когда кто-то уходит в заоблачную высь, то слова не способны передать весь спектр чувств, обуревающий тех, чей уход пока ещё в процессе. Тем более, что чувства сводятся к единственному - ошеломлению несвоевременностью. Не припоминаю радостей и ликования по такому случаю: "Вот повезло! Очень вовремя!" Нет. Не ко времени. С потенциалом Игоря Царёва ещё бы жить да жить. Неисчерпаем... был.

Больно и горько.

Разделяю боль и горечь утраты с друзьями и близкими человека Игоря Царёва, а так же сопереживаю современной литературе по поводу утраты Поэта Игоря Царёва.

С официозом можно ознакомиться здесь: www.rg.ru/2013/04/04/utrata.html

страница Игоря Царёва на портале Планета Писателя здесь: www.wplanet.ru/index.php?show=author&id=34

Юлия Чиж

******

Игорь Царёв - один из немногих поэтов, которых можно читать запойно. Не выбирая и не отвлекаясь на мелочи, ибо все его произведения живут собственной, интересной и многогранной жизнью. И будут жить дальше. Компенсация утраты нам, оставшимся здесь.

Светлая Вам память.

Владислав Эстрайх

Страницы: 1

Страницы: 1