Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Анонсы и объявления




Сергей Стукало [2008-06-05 16:18:58]
11-го июня 2008 года в 18.00 в Книжном магазине-клубе Санкт-Петербургских издательств состоится авторский вечер
11-го июня 2008 года в 18.00 в Книжном магазине-клубе Санкт-Петербургских издательств по адресу ул. Жуковского 41 состоится авторский вечер, приуроченный к Дню независимости России.
В рамках вечера выступят авторы "Содружества военных писателей", а также их друзья - поэты и авторы-исполнители собственных песен.
В списке выступающих - Марина Новикова, Яна Савинова, Татьяна Иванова, Артём Болычевский, Александр Михеев, Игорь Астахов, Александр Скутин и Сергей Стукало.
Ведущий вечера - Сергей Стукало.

На вечер приглашены Санкт-Петербургские издатели и книгораспространители, а также известный поэт и постоянный ведущий программ Радио "Петербург" - Михаил Крылов.
Михаил является ведущим культурных программ, в т.ч. Программ о поэзии "Под созвездием Пегаса", выходящих на Радио "Петербург" с 1998 года.

Добраться до места проведения вечера проще всего от ст.м. "Площадь Восстания" (выход на ул.Восстания), а там - по ул.Восстания до первого поворота налево (напротив БКЗ) - на ул. Жуковского.

P.S.: Формат мероприятия не строгий - устроители будут рады всем, в том числе и опоздавшим.

Страницы: 1

Игорь Исайчев [2008-06-07 01:00:00]
Сергей Николаич!
Блин ушастый! Я давно вышел из тени и теперь представляюсь по подлинной, дедовской фамилии - Исайчев.
Я таперича не Астахов, а Исайчев. Почему? Я тебе приватно расскажу:-)

Ответить
Сергей Стукало [2008-06-07 20:44:34]
Блин - горелый! А представляют писателя по обложке. Рукописей и книг. Которые, как известно, сколько их не жги - не горят!!!

Страницы: 1