Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Анонсы и объявления




Сергей Стукало [2008-11-12 16:52:23]
Служба информации и общественных связей ЛенВО приглашает на презентацию книги
(размещаю по просьбе Редакции газеты "На страже Родины"

Редакция газеты «На страже Родины» Ленинградского военного округа организует 13 ноября 2008 года в 18:00 в книжном магазине-клубе санкт-петербургских издательств «Дом на Жуковского» авторский вечер писателя Сергея Стукало в связи с выходом его книги «Цхинвали в огне» и присуждением национальной литературной премии «Золотое перо Руси» в разделе «Проза».

Книга «Цхинвали в огне» о войне Грузии против Южной Осетии. Автор рассказывает о том, что видел своими глазами и что видели очевидцы, те, кого он знал до написания первой строки и с кем познакомился в процессе работы над книгой. Среди них есть люди военные и те, кто никогда не носил погон, есть журналисты и домохозяйки, политики и историки, писатели и «технари», музыканты и экономисты, бывшие сотрудники спецслужб и радиодикторы всех не перечислить.

Читатели газеты «На страже Родины» Ленинградского военного округа могут познакомиться с книгой, начиная с № 82 за 17 октября 2008 года.

Добраться до места проведения вечера удобнее всего от ст.м. "Площадь Восстания" (выход на ул.Восстания), а там - по ул.Восстания до первого поворота налево (напротив БКЗ) - на ул. Жуковского, дом 41.

P.S.: Формат мероприятия не строгий - устроители будут рады всем, в том числе и опоздавшим. Вход для гостей вечера - свободный!!!


Страницы: 1

Страницы: 1