Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Без протокола

Степан Хаустов

Форма: Миниатюра
Жанр: Ироническая проза
Объём: 1224 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


О чём только не говорили... И о житухе нашей никудышней, и о выборах... Политике. Даже Хрущёва вспомнили с его туфлёй. До драки, конечно, не дошло, но посля каждой темы ‘соточкой’ охлаждались (с матюками, естественно).
Ладно, Хрущёв. Петушку французскому с его гриль-курочкой все косточки перемыли. По полной. Деваться некуда: семейка - в тренде. Колька хоть и с филологическим образованием, так и он в известном слове ‘п******т’, каждый раз ударение на букве ‘е’ делал.
Сперва по бабе президентской проехались. Уж больно раскрученный ролик, в котором под юбкой Бриджит ‘что-то’ болтыхалось, впечатлил. А затем и по самому Эмманюэльчику. Василий, тот прямо сказал: дескать, снять завесу тайны с Елисейского двора, можно одним путём: раздеть обоих, причём прилюдно.
Не-е, видать там чё-то посерьёзней кроется... К примеру: он - баба, она - мужик... либо, оба (страшно сказать) - трансы! И как только наши дипломаты с ними за руку здоровкаются?.. Тьфу! Куда мир катится?! Походу, в дипломаты лишь пьющих записывают.
После Васькиной рацухи - только по полной...

Чем всё закончилось... - уж и не помню. Кажись, звонили куда. То ли в ООН, то ли выше... Пьём-то всегда - два подряд. На троих и без протокола.

19.03.2024

© Степан Хаустов, 2024
Дата публикации: 19.03.2024 21:16:29
Просмотров: 98

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 43 число 37: