Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Юлия Чиж

Дневник (всего записей - 282)
Лента дневника

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Юлия Чиж [2014-05-04 19:20:29]
муж сегодня ещё одну спутниковую тарелку установил.
посмотрела передачку канала "1+1 interneshional" украинского ТВ под названием "кремлёвские войны".
было бы даже забавно слышать, вырванные из контекста, реплики Путина и комментарии за кадром, если бы жанр передачи был определён как юмористический. ну и, конечно, Немцов там засветился. со спрятанными под тёмными очками глазами. прям человек в чёрном.
их послушать... так Путин - новый Гитлер. и 45% от бюджета на гонку вооружений тратит (а ничего, что разваленную т.н. либералами - до нынешнего состояния украинской - к норме и в порядок более-менее привёл?), а не на образование/медицину/социалку (откуда же тогда новые медицинские центры с современнейшим оборудованием появились? далеко ходить не надо: тот же перинатальный центр на базе 7-й горбольницы у нас, к примеру). и на Грузию напал. и Буйнакск с Бесланом - его рук дело, не террористов. и пофигу вещающим, что армейцы наши гибли, детей спинами заслоняя. главное же ляпнуть, что Путин дал приказ по безоружным стрелять. это события в Одессе прикрыть пытаются, переключением на мифические злодеяния Президента России?

как-то выпало из памяти у них, когда о холодной войне говорили, что Украина в ней непосредственное участие принимала, в лице кукурузника Хрущёва сначала, а потом под руководством украинца Брежнева, сама будучи частью СССР, который Михаил Горбачев (02 марта 1931 г.р., с. Привольное, Ставропольский край, Украина) благополучно и прохаркал.
и как-то забыли незалежные, что страна их была искусственно создана теми самыми коммуняками, которых на гіляку, и москалями, коих на ножи, среди которых и жидів, которых надлежит топити, каждый второй.

Мыколы, родства не помнящие...

Больно было смотреть гнусь эту. До слёз больно.
И обидно за нормальных людей, которым этот винегрет из полуправдивых фактов и откровенной лжи втюхивают истиной.
Лучше бы договаривались между собой и решали внутренние проблемы. Пока окончательно не утонули в крови своих же братьев-украинцев, отдавая детей на растерзание во имя чужих национальных интересов.

надо будет и российские ТВ-каналы просмотреть. а то давненько не видела. в книжках по уши увязла...

Показать отдельно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15