Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Ирина Курамшина

Дневник (всего записей - 5)
Лента дневника

Страницы: 1 

Ирина Курамшина [2007-12-21 21:15:42]
Предупреждение
Выдержка из Правил литературного Портала "Планета Писателя"

3. Публикуя произведение на портале "Планета Писателя", Автор тем самым заявляет, что произведение является его интеллектуальной собственностью и не нарушает ничьих авторских прав. Выявление случаев плагиата предаётся публичной огласке не только на сайте "Планета Писателя", но и на дружественных литературных сайтах. Учётная запись автора, уличённого в плагиате, бессрочно отключается, без права перерегистрации.

4. Запрещается размещение материалов, способных спровоцировать какую бы то ни было рознь (межнациональную, религиозную и т.д.)

Киевский журнал "Любимая" имеет за душой один (возможно и больше) грешок - их сотрудница (выпускающий редактор, не хухры мухры вам!) украла у меня новогодний рассказ. Мало того, что украла, она его еще и опубликовала от своего имени, несмотря на мои протесты и письма. К чему это я?
А к тому, что, если вдруг я этот рассказ решу разместить здесь, то, кто не спрятался - я не виновата. Или кто не успел, тот опоздал (это я воровке, более никому)))) И никакой межнациональной войны! Только жаренные факты, которых у меня есть, и есть много.
А моя борьба за авторское право собственности с этой предприимчивой девушкой отражена хотя бы вот тут:
http://www.telekritika.ua/listi-tk/2007-12-05/35354

Показать отдельно

Страницы: 1