Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Нина Ротта

Написанные рецензии (всего - 3)
Страницы: 1

Андрей, это же бездонный источник цитат и идей. Браво! Можно я заберу рассказ в декабрьский номер журнала "Рецензент" - рубрика "В помощь начинающим рецензентам"?



Для Юлии Чиж. Юлия, если мне автор даст согласие, то я обязательно укажу ссылку на "Планету писателя" - сайт публикации данного произведения.

Ответить
Юлия Чиж [2009-11-24 16:54:29]
Андрюш, разве ж энта критюх
Каждый пишущий периодически переходит в стан "врага". И чаще (что весьма удивляет) критикуют не текст, а характер автора, обсуждая попутно личную жизнь.


Нине Ротта. Нина, ссылка на портал - на усмотрение автора и публиканта
Юлия Чиж [2009-11-24 17:14:29]
М.б... не настолько. Текста достаточно, думаю. Остальное - личное пространство автора, всё же. Этим, видимо, критик от критикана и отличается.
Нина Ротта [2009-11-25 15:28:03]
Спасибо, Андрюша.
Им, может быть, и не поможет. А мне очень и очень...)


Юлия, спасибо. Я все равно укажу ссылку на "Планету". На сайте Литсовет нет текстов Андрея. К тому же, я такая законная и послушная. И всегда хочу дружить с хорошими людьми и авторами.

Интересно написано и инфомативно. Читается легко. Особенно меня заинтересовало мнение Геласимова о сетевой литературе.

Георгий, я уже говорила, что вы мастер интеревью. Это не комплимент, заявляю сразу. И сразу к вам с предложением. Давно уже себя чувствую мышкой-норушкой и сорокой-воровкой в одном лице. Могу ли я получить ваше разрешение на публикацию этого материала в майском номере журнала "Рецензент" в разделе "Дискуссионный клуб"?

С уважением, Нина.

Ответить

Андрей, как мне нравится ваша беседа с Ивой. Оба - молодцы, оба - профи.

Ответить

Страницы: 1