Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Тест на доступность

Ника Грин

Форма: Рассказ
Жанр: Просто о жизни
Объём: 3728 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Тест на доступность.
Возвращаясь к теме одиночества, хочется поставить плюс Торонто. Здесь для людей организовано много мест для проведения досуга, для молодых и не очень. Ну например танцевальный вечер для людей сорок плюс. Это значит возрастной контингент до семидясяти пяти, но таких единицы пожалуй. А то что они все таки выходят, а не сидят дома на диване, это тоже очень положительный момент.
Разные цели у людей, потанцевать, пообщаться, с кем-то познакомиться. Приходят и замужние женщины, их мужья не хотят никуда выбираться. Кто-то просто ищет одноразовый секс, а может и двухразовый.
Двое русских женщин пришли впервые на такую вечеринку. Взяв по бокалу вина, они уселись на мягкий кожаный диван и стали рассматривать публику, активно двигающуюся на танцполе. При входе им выдали надувные палочки для развлечения, ну наверно занять руки, чтобы не скучно было. Публика была разнообразная и по возрасту и по стилю одеваться. Некоторые мужчины передвигались по периметру зала, явно высматривая себе новые лица и потенциальных партнерш.
Вскоре к ним подошел высокий симпатичный индиец лет шестидесяти, начал знакомиться и отпускать комплименты одной из них. Вел себя достаточно напористо и сказал что он завсегдатай этих вечеринок. Потом предложил пересесть к нему за стол. Женщины согласились.
Столы были большие на восемь десять персон. За столом было два мужчины и остальные женщины канадки. Они почувствовали недоброжелательные взгляды канадок, еще бы пришли конкурентки. Индиец с Люсей ушел на танцпол и ни на минуту ее не отпускал от себя. А Жене второй мужчина подставил стул рядом с собой и представился:
-Айван
-Это почти как русское имя Иван. А вы часто сюда приходите?
-Работаю из дома 24/7, стараюсь посещать все вечеринки, чтобы хоть куда-то выходить.
-А чем вы занимаетесь?
-IT.
-Понятно. И как много здесь людей на ваш взгляд, которые реально ищут отношений?
-Процентов десять.
-Не густо,-улыбнулась Женя,-В русском языке есть пословица "Лучшее враг хорошему"
-Это вы к чему?
-Можно долго искать и на сайтах и в личку себе партнеров, но все время будет казаться, что может встретится еще лучше. Правда одиночество это состояние души.
Он пригласил ее на танец чачача, который он танцевал хорошо, а она первый раз, как говорится подтанцовывала. Потом были еще какие-то танцы. Он вел себя мило, смотрел в глаза, юморил. Это был большой канадский мужчина, с крупным приятным лицом. Когда он улыбался его лицо просто лучилось светом. Жене он нравился и она старалась понравиться ему тоже.
Когда они вернулись за свой стол, Айван начал показывать фото своего огромного дома и бывшей подруги, с которой разошелся двенадцать лет назад. " Ну дом, это крючок, для одиноких женщин, которые ищут спонсоров, а в итоге находят одноразовый секс",-подумала Женя и дала ему понять, что она тоже не бедная.
Во время разговора Айван наклонился и под столом схватил рукой Женю за лодыжку, Она отдернула ногу и постучала ему надувным шариком по голове, давая понять, что так не нужно делать. А он взял шарик свернул его в виде пениса и начал прикладывать его к своему "причинному месту" хохоча и показывая канадкам за столом как это забавно. А потом спросил Женю:
-А ты как любишь?
-По-разному,-ответила она, чтобы не выглядеть ханжой.
Вскоре подруги засобирались домой. Айван крепко обнял Женю на прощанье. Казалось бы все хорошо, но в следующий раз он даже не подошел к ней и она поняла, что тест на доступность она не прошла.
28.06.2023.

© Ника Грин, 2023
Дата публикации: 28.06.2023 23:17:27
Просмотров: 165

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 78 число 12: