Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Вопрос на всех языках

Юрий Тубольцев

Форма: Рассказ
Жанр: Антиутопия
Объём: 7734 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Учись на ошибках искусственного интеллекта
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Ты хочешь поговорить с девушкой?
- Да!
- Поговори лучше с искусственным интеллектом!
- Спасибо за совет!
- И в следующий раз не тренируйся на девушках, а учись на ошибках искусственного интеллекта!
- Хорошо!
И я пошел знакомиться с искусственным интеллектом.
- Привет, искусственный интеллект. Меня зовут Антон. Я хочу научиться общаться с людьми лучше. Можешь помочь мне?

- Здравствуй, Антон. Конечно, я могу помочь тебе улучшить навыки общения. Давай начнем с простых диалогов и постепенно перейдем к более сложным ситуациям.

Таким образом, Антон начал обучение общению с помощью искусственного интеллекта, понимая, что важно учиться на своих ошибках и стремиться к улучшению, а не использовать других людей в качестве "тренировочных мишеней".
История Антона с искусственным интеллектом стала путеводной звездой для его личностного развития. Он осознал, что общение с людьми - это сложное и важное искусство, требующее терпения и понимания. Благодаря помощи искусственного интеллекта, Антон научился слушать и задавать интересные вопросы, учитывать эмоциональный фон и переходить к более глубоким исканиям в разговоре с собеседниками.

Антон применял полученные навыки на практике, учась общаться с разными людьми. Он активно включился в различные культурные события, расширил свой круг общения и нашел поддержку и вдохновение в новых знакомствах.

Со временем Антон стал образцом в отличном общении. Он был востребован в коллективе и стал настоящим лидером в сфере коммуникации. Его успехи привлекли внимание не только среди коллег и друзей, но и восхищение даже со стороны искусственного интеллекта, который радовался видеть, как Антон чувствует себя уверенно и счастливо в общении с другими людьми.

Таким образом, история Антона стала примером того, как улучшение навыков общения может изменить жизнь человека. Отказавшись от использования других людей для тренировки, Антон нашел дорогу к саморазвитию и созданию гармоничных и осознанных взаимоотношений.
*
Мир добреет от цветов
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Молодой человек, женщины – это зло, которое добреет от цветов! Подари мне цветы!
И он подарил ей букет цветов.
- Молодой человек, если у Вас есть любые вопросы к женщине – Вы – неандерталец! – сказала она.
- Значит, я неандерталец! Что бы я ни делал – я ищу любовь! – согласился он.
- Кто ищет, тот найдет, ищи! – сказала она и убежала с букетом цветов.
Он остался стоять на месте, не понимая, что только что произошло. Он решил, что не собирается останавливаться на этом и отправился следом за ней.

Он нашел ее, когда она уже сидела на скамейке в парке, улыбаясь и любуясь цветами. Он подошел к ней и сел рядом.

- Простите, что я такой грубый был. Я просто хотел познакомиться с вами.

Девушка улыбнулась и протянула ему цветок из букета.

- Принесите мне этот цветок каждый день в течение недели, и тогда мы поговорим, - сказала она.

Он согласился и каждый день приносил ей цветок из букета. И каждый раз они проводили веселое время вместе, разговаривая и смеясь.

В конце недели она сказала:

- Ты нашел меня, как и обещал. Теперь я готова познакомиться с тобой.

И так началась их история любви, которая началась с цветов.
Постепенно, их отношения становились все глубже и крепче. Они проводили время вместе, узнавали друг друга и находили общие интересы. Девушка оказалась нежной и заботливой, а ее юмор и жизнелюбие всегда улыбали его.

Цветы, которые он приносил каждый день, стали символом их любви и заботы друг о друге. Каждый цветок был выбран с особым значением и представлял собой новую нотку в их отношениях.

Они наслаждались прогулками по парку, романтическими ужинами и взаимной поддержкой. Один цветок в букете стал даже символом их обещания быть всегда рядом друг с другом.

Вскоре пришло время, когда он решил сделать предложение. Он подготовил особый букет цветов, добавив в него кольцо. Они отправились на прогулку к их любимому месту - скамейке в парке.

Там, под небом усыпанным звездами, он просил ее быть его женой, протягивая ей букет цветов и даруя свое сердце.

Девушка, счастливая и тронутая его предложением, ответила "да" сияющими глазами. Они обняли друг друга, а цветы рассыпались у них на коленях, наполнив весь парк ароматом любви и счастья.

Так их история любви началась с цветов и продолжалась с каждым новым днем. Они понимали, что благодаря этим нежным и красочным растениям они нашли друг друга и познали настоящую и вечную любовь. Их судьбы сплелись вместе в этом парке, где все началось - с букета искренней и чарующей красоты цветов.

*
Если назвать Сценарий, будет банально
- Девушка, а можно познакомиться? – спросил я и погрузился в изучение сценария.
- Молодой человек! Вы что за бумажки читаете? Вы же хотели познакомиться? – удивилась девушка.
- Извините, а я забыл, что там дальше, по сценарию! – объяснил я.
- Не нужны нам никакие сценарии, мы знакомимся не на ритуальной основе, это реальная жизнь, давайте знакомиться экспромтом, импровизируйте, молодой человек!
- Нет, извините, девушка, я знакомлюсь по сценарию, - сказал я и продолжил изучение сценария.
- Ну и что там, дальше, по сценарию? – поинтересовалась девушка.
- Надо пойти с Вами в кино и засунуть Вам руку под юбку, сидя на последнем ряду! – сказал я.
- Отлично! Замечательный сценарий! – сказала девушка. – Но я так никогда не рожу! Это извращение! – засмеялась она.
- Надо заказывать другой сценарий! – согласился я.
- Давайте я сама поговорю с Вашим сценаристом! – сказала девушка.
И я дал ей телефон сценариста.
Теперь ждем дальнейшего сценария.
- Спасибо, что поделились номером сценариста, - сказала девушка, набирая номер.
- Привет, это я. Я хочу заказать новый сценарий для знакомства. Нет, не про руку под юбкой! Что-то более романтичное и нежное. Да, да, спасибо.

Она положила телефон и улыбнулась мне.

- Вот, теперь ждем нового сценария, - сказала она.

Мы провели вместе еще несколько часов, разговаривая и смеясь. И когда новый сценарий был готов, он оказался простым и очень милым. Мы последовали его указаниям и провели вместе замечательный вечер.

Так началась наша история любви, которая началась с необычного знакомства по сценарию.
Новый сценарий вел нас через вечернюю прогулку по парку, под золотистые лучи заката. Мы разговаривали о жизни, мечтах и страстях, каждый момент чувствуя, как наши сердца сближаются.

После прогулки, сценарий предлагал нам отправиться в уютный кафе, где мы делились нежными ласками и сладкими поцелуями. Возбужденные эмоциями и манящими взглядами, мы понимали, что наше знакомство становится все более проникновенным и глубоким.

Сценарий вел нас через романтическую декорацию, созданную запахами свежих цветов и мягким светом свечей. Мы танцевали в объятиях друг друга, словно время остановилось, и только наши сердца бились в такт мелодии любви.

Наконец, сценарий вел нас к решающему моменту, к завершению этого особенного вечера. Он предлагал нам придумать желание под звездным небом, закрыв глаза и держась за руки. Мы задумали желания в тишине, в полном слиянии душ и настроенных на одну ноту.

И тогда, встречая рассвет, мы поняли, что разные сценарии могут привести к необычным и искренним знакомствам, которые заполняют нашу жизнь радостью и смыслом. Мы поняли, что важно открыться друг другу, доверять сценарию любви и верить в свои желания.

Так наше знакомство, начавшееся с необычного сценария, превратилось в настоящий роман, наполненный страстью, нежностью и взаимным пониманием. Мы поняли, что жизнь по сценарию может доставить нам истинное счастье и выводить нас за рамки обычных представлений о любви.
(с) Юрий Тубольцев



© Юрий Тубольцев, 2023
Дата публикации: 14.11.2023 13:38:44
Просмотров: 316

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 13 число 8: