Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Как не познакомиться с девушкой и стать настоящим мужчиной

Юрий Тубольцев

Форма: Рассказ
Жанр: Антиутопия
Объём: 18479 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Как не познакомиться с девушкой и стать настоящим мужчиной

- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Ааааа! Вы тот самый писатель, который пишет книгу «Как не познакомиться с девушкой и стать настоящим мужчиной. Советы практикующего парадоксолога»?
- Да, девушка, а откуда Вы знаете?
- А я все знаю! Про тебя уже все метро все знает! Ыыыыыыы!
- Извините, девушка, но я не понимаю, о чем Вы говорите. Я не знаком с Вами и не писал такую книгу.
- Ах, какой же ты скромный! Но я уверена, что ты мастер отмахиваться от девушек. Ведь в твоей книге написано, что нужно игнорировать женщин и не замечать их.
- Нет, нет, Вы меня не правильно понимаете. Моя книга наоборот призывает мужчин быть внимательными к женщинам и уважать их.
- Ну да, ну да, а потом ты советуешь играть с ними в игры и не брать на серьез. Ты же сам признаешься, что никогда не был в серьезных отношениях!
- Девушка, Вы меня совершенно не знаете и не имеете права делать такие выводы. Моя книга написана для того, чтобы помочь мужчинам стать лучше и научиться общаться с женщинами.
- Ну ладно, ладно, не буду спорить. Просто хотела познакомиться с тобой, но видимо это не получится. Удачи тебе в твоих попытках не познакомиться с девушками и стать настоящим мужчиной. Ыыыыыы!

Девушка ушла, а автор остался стоять на месте, не зная, что ему делать. Он понимал, что его книга была неправильно понята и решил пересмотреть свои взгляды на отношения между мужчинами и женщинами. Он понял, что настоящий мужчина должен быть внимательным и заботливым, а не игнорировать женщин и играть с ними в игры. Он решил написать новую книгу, которая будет посвящена тому, как стать настоящим мужчиной и научиться общаться с женщинами.
Он вспомнил совет друга, который сказал, что он никогда не напишет хорошую книгу, потому что не умеет знакомиться с девушками и решил, что напишет ее немедленно.
*
Порядочный девственник
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А знаешь, как остаться девственником и стать настоящим мужчиной?
- Как?
- Никак!
Молодой человек покраснел. Откуда она знает, что я девственник, - удивился он.
- Лучше быть порядочным девственником, чем не порядочным мужчиной! – засмеялась девушка.
Да, я порядочный девственник, - подумал про себя молодой человек.
И убежал.
Он бежал, чувствуя, как краснеет все сильнее. Девушка, которая сказала ему правду в глаза, оказалась слишком откровенной для него. Он был уверен, что никто не знает о его девственности, но она просто угадала. Он был в замешательстве и не знал, что делать.

Но постепенно ему стало стыдно за свой страх. Он понимал, что быть девственником не значит быть не мужчиной. Это было просто его выбор, и он должен был быть горд тем, кто он есть.

Он вернулся к девушке и признался ей, что она была права. Она улыбнулась ему и сказала, что он очень милый парень. Они начали общаться и постепенно стали друзьями.

Молодой человек понял, что быть порядочным девственником - это не стыдно. Это означает, что он уважает себя и своих будущих партнеров. Он понял, что настоящая мужественность - это не в том, чтобы просто потерять девственность, а в том, чтобы быть честным и уважительным к себе и другим.

И он был готов ждать того особенного человека, который будет ценить его выбор и уважать его, таким какой он есть - порядочным девственником.

*
Стенд-апер и курьезные истории
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А знаешь, чувство юмора – это что?
- Что?
- Это не соответствие ожидаемого реализуемому! Вот твой вопросик явно юморной!
- Да нет, девушка, я серьезно!
- А я думала, у тебя есть чувство юмора! А ты такой весь серьезный! Ыыыыыыыы!
И молодой человек с девушкой рассмеялись.
- Ну хорошо, я тебя поняла. Конечно, можно познакомиться. Меня зовут Аня.
- Меня - Саша. Рад знакомству.
Они поговорили немного, обменялись номерами телефонов и договорились встретиться на следующей неделе. Саша был приятно удивлен, что Аня оказалась такой интересной и общительной девушкой. Он уже давно искал подругу, с которой мог бы разделить свои мысли и чувства. Аня тоже была рада новому знакомству. Она чувствовала, что Саша - это тот человек, с которым она может построить серьезные отношения. Вместе они пойдут по жизни, поддерживая друг друга в трудные моменты и радуясь вместе в минуты счастья.
А потом оказалось, что Аня – стенд-апер и специально ходит в мини-юбке, чтобы попадать в забавные истории и потом рассказывать о них на сцене.

*

Фильм в фильме
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А знаешь что? Прочитаешь еще одну книгу – будешь на одну книгу умнее! Познакомишься еще с одной девушкой, будешь на одну девушку глупее! Ыыыыыыы!
- Наоборот, человек – это книга! Общаться – это тоже самое, что читать!
- Ну, смотря с кем общаться, и о чем! А ты чем интересуешься?
- Я Стенд-апер, шутки пишу!
- Ааааааа! И поэтому занимаешься пранком, девушек разыгрываешь, прикалываешься? Ааааааааа?
- Нет, одно с другим не связано, я знакомлюсь серьезно!
- Серьезно в метро никто не знакомится! Никогда! Ыыыыыыы!
- Ыыыыыыыы!
И они рассмеялись. Стенд ап получился.
Но парень не собирался так легко сдаваться. Он решил продолжить разговор и доказать, что знакомства в метро могут быть не только серьезными, но и интересными.
- Я понимаю, что знакомство в метро может показаться странным, но я думаю, что если мы сможем найти общие интересы, то это может быть очень здорово.
- А какие у тебя интересы?
- Я люблю читать книги, смотреть фильмы, играть в настольные игры. А еще увлекаюсь спортом и путешествиями.
- Ну это уже интересно! Я тоже люблю путешествовать и играть в настольные игры. А какой твой любимый фильм?
- Мой любимый фильм - "Виридиана" Бунюэля и «Сломанные побеги», очень старый фильм. А твой?
- Мой любимый фильм - "Зеркало" Тарковского и «Седьмая печать» Бергмана!
И они начали говорить о своих любимых книгах, фильмах, играх и местах, которые они посетили. Оказалось, что у них много общего, и они нашли друг в друге нового друга. Позже они обменялись номерами телефонов и договорились встретиться в кафе, чтобы продолжить свой разговор. Их знакомство в метро стало началом новой дружбы, которая, возможно, превратится во что-то большее.
*
Знакомство с роботом
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Молодой человек, если ты часто знакомишься, значит ты знакомишься не до конца!
- А откуда Вы знаете, что я часто знакомлюсь?
- Потому что Вы знакомитесь в метро! Это у Вас незаконченные действия получаются. Так нормально Вы никогда не познакомитесь, тут нет глубины!
- А что Вы предлагаете?
- Предлагаю не спешить и найти другие места для знакомств, где можно установить более глубокую связь. Метро – это быстротечная среда, где не хватает времени и пространства для настоящего общения и узнавания друг друга. Давайте выберем место, где можно провести больше времени вместе, поговорить и поделиться своими историями и мечтами.

- Возможно, мы могли бы пойти на прогулку в парк или посетить интересное место в городе. Там мы сможем рассмотреть друг друга более внимательно, услышать голоса наших душ и узнать, что нас на самом деле вдохновляет и делает счастливыми.

- А еще, давайте забудем о стандартных фразах и поверхностном общении. Давайте будем интересоваться друг другом и искать глубину в наших разговорах. Может быть, найдем общие интересы или завяжем настоящую дружбу, а возможно и большую любовь.

- Я предлагаю нам не просто знакомиться поверхностно, а стремиться к настоящему и глубокому познанию друг друга. Давайте давать друг другу возможность раскрыться и создать связи, которые превысят все стандартные представления о знакомствах.
Но молодому человеку ответ девушки показался странным.
- А Вы не робот? – спросил он у девушки.
- Да, я робот, модель 18329297Nb156KL, - ответила девушка.
И, молодой человек, ничего не говоря, просто быстро от нее убежал. Больше он никогда не знакомился с девушками, боялся опять попасть на робота.

*

Маньяк и маньячка
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А как с тобой говорить? Прямо резать правду-матку или намеками?
- А какая разница!
- Я буду говорить прямо! Ты маньяк! Ыыыыыыы!
Молодой человек покраснел, испугался и убежал.
Маньячка, - подумал он.
- Молодой человек, подождите! Я не хотела Вас обидеть или напугать. Это была всего лишь шутка. Просто я часто сталкиваюсь с непонятными намеками и предпочитаю прямую и открытую коммуникацию. Но я сама не маньяк и извиняюсь, если Вас это задело. Может, дадим друг другу шанс настоящего знакомства и попытаемся начать с чистого листа?
А я же про себя подумал, что она маньячка! Она что, мои мысли прочитала? – удивился молодой человек.
Молодой человек остановился, слегка сник, но все же решил дать еще один шанс этой загадочной девушке. Он подошел к ней и сказал:

- Может быть, мы могли бы начать все сначала и попробовать правильно познакомиться? Меня зовут Алексей. Я студент и увлекаюсь музыкой. Что о себе расскажете?

Девушка улыбнулась и ответила:

- Приятно познакомиться, Алексей, меня зовут Анна. Я работаю в музее и увлекаюсь живописью. Рада, что вы решили дать мне второй шанс. Давайте поговорим и узнаем друг друга лучше?

Так началась их новая знакомство, которое перестроилось с непонятной шутки на основу открытого общения и взаимного интереса. Оба поняли, что нельзя судить человека по первому впечатлению, и они решили оставить стереотипы позади и дать друг другу возможность раскрыть себя настоящих.
- А откуда ты узнала, что я подумал, что ты маньячка? – спросил он у нее через десять лет.
- Я этого не знала, просто, наверное, совпадение! – засмеялась она.
Ничего случайно не совпадает, - подумал он.
- Все случайно совпадает! – засмеялась она.
Опять она мои мысли прочитала, - удивился он, но на этот раз оставил этот случай втайне.
*
Из позапрошлого века
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А у тебя случайно получилось задать этот вопрос, или ты занимаешься с тренером по пик-апу?
- Ты что, никогда! Не знаю, что такое пик-ап!
- Ну и не знай! Больше никогда такие вопросы не спрашивай! Понял? Аааааааа?
- Простите, если мой вопрос задел Вас или вызвал неприятность. Не сотрясем чашу гнева и не будем придавать этому большое значение. Я просто хотел познакомиться с Вами и пообщаться, ничего более. Есть множество способов и техник знакомства, и я не желаю идти по тропе пик-апа или использовать какие-либо внешние советы. Я предпочитаю быть искренним и открытым, надеясь, что и Вы тоже.
- А где ты своровал фразу «не сотрясем чашу гнева»? Или ты из позапрошлого века?

Молодой человек напряженно улыбнулся и ответил:

- Нет, я не занимаюсь пик-апом и не хочу использовать никакие трюки или манипуляции. Я просто заинтересован в том, чтобы узнать вас лучше, познакомиться с Вашим миром и идеями. Я понимаю, что мой вопрос мог показаться неуклюжим, но это был только искренний интерес к Вам.

Девушка немного расслабилась и ответила:

- Ладно, допустим, я принимаю Ваши извинения и понимаю, что иногда первые вопросы могут быть неловкими. Но будьте осторожны в будущем. Давайте дадим друг другу шанс и позволяем нашему общению развиваться естественным путем, без всяких ставок и приемов.

Таким образом, они решили преодолеть начальное недопонимание и продолжили общаться, стараясь строить отношения на основе доверия и искренности. И хотя сначала возникли неприятности, они обнаружили, что коммуникация может быть улучшена, когда обе стороны полагаются на искренность и открытость.
А молодой человек правда оказался из позапрошлого века. Но и девушка была не промах, она сама была ведьмой.
*
Быть собой
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Нет, молодой человек, ты что, не знаешь, что, когда общаешься с людьми, надо быть собой! А ты что?
- Что?
- А ты играешь не свою роль, строишь из себя бабника!
- Ой, девушка, извините!
- Да, надо играть свою роль, быть собой, идти по светлой стороне жизни, идти дорогою добра! А играть не свойственные тебе роли не надо! Лучше книжки почитай! Ты же любишь читать?
- Да, девушка, я люблю читать!
И девушка подарила молодому человеку свою книгу. Она была писательницей.
- Будь лучше версией себя! – сказала девушка молодому человеку. – Не ври, не лицемерь, не фальшивь! Будь настоящим!
Молодой человек был поражен словами девушки. Он понимал, что она была права. Он часто играл роли, которые не были ему свойственны, чтобы показаться крутым или привлечь внимание окружающих. Но в глубине души он чувствовал, что это не его настоящая личность.
А еще он был девственником и хотел стать мужчиной, но это не значит, что ему надо было притворяться бабником.

Он начал читать книгу, которую подарила ему девушка. Книга была написана с такой любовью и страстью, что молодой человек не мог оторваться от чтения. Он читал ее всю ночь и понимал, что автор книги была настоящей версией себя.

Он решил измениться и быть собой. Он перестал играть роли и начал жить настоящей жизнью. Он стал заниматься тем, что ему нравилось, и находить новых друзей, которые ценили его за то, кто он есть на самом деле.

Однажды он встретил девушку, которая помогла ему измениться. Она была удивлена, увидев, как он изменился, и с радостью согласилась пойти с ним на свидание.

Они гуляли по парку, общались и смеялись. Молодой человек чувствовал, что он настоящий, и был счастлив. В конце свидания он сказал девушке:

- Спасибо тебе за то, что помогла мне стать лучшей версией себя. Я больше не буду играть роли, я буду собой.

Девушка улыбнулась и ответила:

- Ты уже не версия себя, ты настоящий! И я очень рада, что я могла помочь тебе измениться.

Молодой человек понимал, что он нашел настоящую любовь и настоящего себя. Он был счастлив и был готов прожить всю жизнь, будучи лучшей версией себя.

*

Поиск нового подхода
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Молодой человек, сказать, что у Вас есть проблема – не достаточно, нужно предложить новый, оригинальный способ ее решения. Посмотри на вещи иначе? Ааааааа?
- А это не проблема, я просто так знакомлюсь!
- Аааа! Испугался! Какой ты стеснительный! Если бы у тебя не было такой проблемы, ты бы и не знакомился! Признавайся? Ааааааа?
И молодой человек вдруг неожиданно разоткровенничался и признался.
- Да, я девственник!
- Да ты эту проблему должен был решить еще лет пять назад! Ты что? – удивилась девушка и засмеялась. И что, я буду решать твои проблемы? Ааааааааа? Ты хочешь меня использовать для решения своих проблем?
- Нет, девушка, я же взаимно!
- Да, знакомиться надо на основе общих интересов, чтобы выигрывали оба партнера, а для этого надо искать девушку не в метро!
Молодой человек был сильно ошарашен словами девушки. Он понимал, что она была права и что его подход к знакомствам был неправильным. Он стеснялся своей проблемы, но понимал, что должен найти новый подход.

Он решил начать заниматься тем, что ему нравится, чтобы встретить девушку, которая разделяет его интересы. Он начал ходить на спортивные мероприятия и концерты, где он мог познакомиться с новыми людьми. Он стал более открытым и общительным.

Однажды он встретил девушку на концерте своей любимой группы. Они начали общаться и обнаружили, что у них много общих интересов. Молодой человек был счастлив, что он нашел девушку, которая понимает его и разделяет его интересы.

Они начали встречаться и проводить время вместе. Молодой человек не испытывал больше стеснения и был уверен в себе. Он был рад, что нашел девушку, которая ценила его за то, кто он есть на самом деле.

Они продолжали встречаться и наслаждались друг другом. Молодой человек понимал, что знакомиться нужно на основе общих интересов, чтобы выигрывали оба партнера. Он был благодарен девушке, которая помогла ему изменить свой подход к знакомствам и нашел настоящую любовь.
*
Я тоже
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Ответа на этот вопрос просто не существует!
- Почему?
- Потому что кончается на "у"!
- Ааааааа!
- Ыыыыыыыыы!
Девушка смеялась, но ее сердце замирало от страха. Она была одна на улице, и этот незнакомец выглядел несколько подозрительно. Она решила быстро уйти, но он не отпускал ее взгляда.
- Не бойтесь, я не хочу Вам ничего плохого, - сказал он, - я просто хотел познакомиться.
Девушка расслабилась и улыбнулась:
- Тогда давайте познакомимся.
Они поговорили немного, и оказалось, что он был очень интересным и общительным человеком. Она даже забыла про свой страх и начала наслаждаться его компанией.
- Может быть, мы сходим куда-нибудь вместе? - предложил он.
Девушка задумалась, но решила, что это может быть интересным приключением. Они отправились в кафе, где пили кофе и общались до позднего вечера.
Когда они расстались, девушка чувствовала, что она нашла нового друга. Она улыбнулась и пошла домой, зная, что этот встреча была лучшей в ее жизни.
И тут она получила от него смс-ку: я девственник!
Она улыбнулась и ответила: я тоже!
*
Девственник и девственница
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А у тебя есть тайна? Если откроешь тайну – можно!
- Я встречался с одной девушкой, и остался девственником. Потом я встречался с другой девушкой, и остался девственником. Потом я встречался с третьей девушкой и остался девственником. Никто не знает, что я девственник! Это моя тайна!
- Я тоже. Я встречалась с одним парнем и осталась девственницей. Потом я встречалась с другим парнем и осталась девственницей. Потом я встречалась с третьим парнем и осталась девственницей. Никто не знает, что я девственница! Это моя тайна!
- Давай будем встречаться и останемся девственниками! Это будет нашей тайной!
- Давай!
Так начались их знакомство и отношения, они общими усилиями решили сохранить свою девственность. Они проводили время вместе, гуляли, общались, но никогда не переходили границы интимности. Они были счастливы, что нашли друг друга и могли поделиться своей тайной.

Однажды они решили пойти на вечеринку, где было много алкоголя и соблазнов. Но они остались верны своей тайне и не стали менять свои отношения. В конце вечеринки они вернулись домой, счастливые и удовлетворенные, что сохранили свою девственность.

Со временем они стали понимать, что их отношения стали более глубокими и серьезными. Они понимали, что не хотят терять друг друга и продолжать жить вместе. И они решили сделать предложение друг другу.

Так парень и девушка, которые сохранили свою девственность, стали парой и жили долгую и счастливую жизнь вместе, зная, что их тайна останется с ними навсегда. И до сих пор так и не известно, остались они девственниками на всю жизнь, или нет.
(с) Юрий Тубольцев


© Юрий Тубольцев, 2023
Дата публикации: 21.12.2023 23:11:12
Просмотров: 277

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 8 число 36: