Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Главная -> Статьи -> Стоимость печати календарей

Стоимость печати календарей

Автор: promo1
Раздел: Статьи от партнёров

Расскажите друзьям и подписчикам!


Какие элементы офисной культуры и соответствующей ей фирменной атрибутики вы знаете? Большой логотип на "ресепшн" (впрочем, не каждая организация может позволить себе подобное в силу размеров "ресепшна" или вовсе его отсутствия, особенностей расположения и тому подобных причин); фирменное оформление стен офиса, а то и расположенной в нём мебели; печать на футболках, толстовках и, конечно, канцелярия. В перечень общедоступной канцелярии входят ручки, блокноты и, конечно, календари. Стоимость печати календарей зависит от многих факторов: типа, формата календаря, наконец, качества печати. Фирменные календари могут представлять собой как карманные "календарики" наподобие визитки, так и добротные перекидные, раскладные изделия, предназначенные для хранения на столе (для этого подойдёт тип "домик") или же на стене. В роли дополнительных опций выступает выбор плотности бумаги, переплёта (ригель, навивка на металлическую пружину), размер.

Ничто так не сплотит коллектив, как корпоративная атрибутика. Ведь праздники и подобные совместные мероприятия случаются не столь часто, а вот на настольный календарь взгляд сотрудника будет падать постоянно, что не может не повысить лояльное отношение к фирме - разумеется, при условии, что все остальные факторы успешного сотрудничества соблюдены. Важно также дарить сотрудникам корпоративную атрибутику для домашнего использования, ведь о хорошей работе преданный сотрудник с удовольствием вспомнит и в нерабочее время. Атрибутика, включая те же календари, может стать нехитрым сувениром, подаренным работнику на день рождения, Новый Год или годовщину работы в компании, а вещи посерьёзнее - к примеру, качественная тёплая толстовка - может служить и поощрением за успехи в работе и заслуги перед командой.

Работа должна в первую очередь приносить удовольствие. Это вполне естественно, ведь мы проводим на ней - страшно подумать! - бОльшую часть жизни. Именно поэтому столь важно сделать эту часть максимально комфортной, уютной и красивой.

05.12.2017