Лента рецензийСтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наталья Малинина- Ярославская [2026-03-24 22:28:20]
Рада, спасибо!
А конкретно? Владислав Эстрайх [2026-03-26 22:06:28]
Пожалуй, самое врезавшееся в память:
Тот шар, наполненный молчаньем – Он стал моею головой. А так... Ритмика, свобода, кое-где этакое жонглирование образами. Поэзия, безусловно. Наталья Малинина- Ярославская [2026-04-30 00:08:37]
Рада, что что-то запомнилось. И для меня — это значимый критерий Кямал, я Вам желаю крепкого здоровья и, конечно, солидарности с Вашим сердцем. Главное, чтобы оно Вас не подводило по утрам...
Всех благ. С уважением, Фрида Шутман. Ответить Кямал Асланов [2026-03-22 04:15:23]
Сейчас в Канаде поздний вечер, начало десятого. Скоро буду укладываться спать. И ваши слова лучшее из того, что хотел бы слышать на ночь. Спасибо "Ничто не ново под Луной". В Экклезиасте - под Солнцем...
Всё повторяется... Война не щадит ни людей, ни зверей, ни птиц... Ответить Ицхак Скородинский [2026-04-04 21:20:57]
Да... Спасибо, Фрида! Добротная, как всегда, проза. Только давно я её не читала. Тоже ушла с ЧХА. На Прозе изредка появляюсь. Осела на Фабуле. Там попроще, что ли, общение... Есть сильные авторы. С теплом. Ответить Иван Мазилин [2026-03-05 11:00:21]
Людмила, Спасибочки.
С теплом Иван Олег Котляревский [2026-02-27 09:04:15]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Кукушка, Бог и Дьявол" (басня)" Да и нет их, безгрешных. "Кто из вас без греха?" - сказал Христос. А мир наш прекрасен во всем своем многообразии, жаль лишь, не ценим мы этого. Замечательная басня, Александр! Ответить Александр Посохов [2026-02-27 14:49:16]
Я очень рад, что Вы читаете и, главное, правильно воспринимаете басни! Все Ваши комментарии точны и интересны! Всего Вам самого доброго! Атмосфера там стала уже давно нелицеприятной. Илья деньги захотел как на Прозе и Стихи ру иметь...Как только там появились платные конкурсы я сразу перестал в них участвовать...Потому и Грушевская отделилась... Ответить Иван Мазилин [2026-02-21 08:51:03]
На Прозе не стало конкурсов после смерти Тер-Азаряна
Вот такие дела Константин Эдуардович Возников [2026-02-20 12:51:13]
Рецензия на: Олег Котляревский - "Старинный портрет" "Пытливо изучает,
Чем же мы лучше их..." С мтз самонадеянно,скорее: Пытливо изучает: Что за исчадия ада, и как пырнуть кинжалом? А этих, полуголых, сначала на забаву... Сами же говорите, что ничего не изменилось )) Ответить Олег Котляревский [2026-02-27 08:57:40]
Ну почему сразу исчадья ада? Просто мы не оправдываем надежд человека из прошлого, надеявшегося, как и мы, кстати, сейчас, что в будущем человек избавится наконец от пороков, делающих нас отнюдь не лучшим животным в природе, Константин Эдуардович Возников [2026-02-27 16:29:12]
//Просто мы не оправдываем надежд человека из прошлого, надеявшегося, как и мы...// Вот, вот... именно в этом "как и мы"... Как жаль, что я не лирик, а то бы добавил чего-нибудь. Такое же коротенькое, и зримое, и грустное при этом, не смог бы, конечно, но хоть что-то лирическое. Удачи! Ответить Надо же - только что разместил свою басню "Кукушка, Бог и Дьявол", и она оказалась в главном очень даже созвучна этому Вашему замечательному стихотворению! Ответить Олег Котляревский [2026-02-27 08:58:35]
Рад, что понравилось! Пойду, почитаю Ваше. Да уж, у каждой поры всё чудесное и натуральное, а не деланное, как у некоторых художников! Всё точно и кратко подмечено! Ответить Олег Котляревский [2026-02-27 08:51:39]
Спасибо, Александр! Иван Мазилин [2026-02-19 07:52:21]
Я вообще ушел с ЧХА. Атмосферка стала гадюшной Олег Котляревский [2026-02-18 09:15:29]
Рецензия на: Александр Посохов - "Александр Посохов "Невидимка" (басня)" Можно даже не прикрывать, а самодовольно взирать на то, что натворил. Правда, до поры, до времени... Ответить Александр Посохов [2026-02-19 21:50:40]
Спасибо за интересные комментарии и вообще за то, что читаете басни! Всего Вам самого доброго! Олег Котляревский [2026-02-18 09:12:52]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Господин и Товарищ" (басня)" Александр Посохов [2026-02-19 21:54:38]
Вот именно - наивно и смешно. Но старикам точно не до смеха. Спасибо! Олег Котляревский [2026-02-18 09:09:34]
Рецензия на: Александр Посохов - "А.Посохов "Удав и мартышки" (басня)" Привет Иван. Спасибо за прозу. Скажите, что там с ЧХА? Уже многие дни вылазит надпись "Не удаётся установить соединение с сайтом" А у Вас как? Ответить Иван Мазилин [2026-02-18 08:05:33]
Привет, Володя! С третьим местом!
У ЧХА сервер накрылся. Говорят атака была. А может просто накрылся тазом. Кямал Асланов [2026-01-26 19:10:02]
Спасибо Евгений Пейсахович [2026-01-22 12:54:30]
Рад, что вам понравилось. Спасибо за отзыв |