Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Тантрический смех

Галина Золотаина

Форма: Рассказ
Жанр: Просто о жизни
Объём: 3368 знаков с пробелами
Раздел: "Истории в предложном падеже"

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Истории Гани Михалёвой


Когда запах перегара в квартире начинал зашкаливать, а его источник валялся на диване в многодневном творческом запое, мокрый от избытка вдохновения – я начинала тосковать.
Мне остро хотелось ласки и теплого мужского тела.
В один из таких периодов моего платонического беспутства пришло письмо. В почтовый ящик, который висел на стене в подъезде, изредка получая в свою утробу пацанячьи сигаретные бычки «на запас».

Письмо было доброе, в нём хвалились мои стихи и говорилось о том, что на меня взирают издалека, боясь приблизиться. Из-за моей привлекательности и талантливости. Ну что, я клюнула и всё началось.

После нескольких недель бурной переписки, мы созвонились. Услышав его по проводному телефону, я поняла, что уже отдалась ему.
Глуховатый голос, неторопливая речь, язык чистый, без примеси жаргона. Чувство юмора как я люблю – без дежурного острословия ввиде цитат из Ильфа и анекдотов про Ржевского, а такой мягкий меланж, когда основная нить у меня, а он только оттеняет её своей приглушённой цветовой гаммой.

Мы признались друг другу в любви, когда поняли, что нас столкнул на жизненном пути Сам Господь Бог. Он знал меня реальную, а я могла только представлять, какой он. И представлялось мне это так: мужчина средних лет, холостой, с проседью, в голубой рубашке поверх дорогих джинсов, с чистыми благородной формы руками и грустным чуть усталым лицом.

Засыпая, я представляла, что он лежит рядом со мной, обнимает меня, гладит, говорит слова, от которых я краснею, а вокруг рай, рай, рай… И я стала сама настаивать на встрече, он не отказывал мне, но всё время спрашивал, а так ли глубоко моё чуство, что оно способно отсечь физические несовершества и полностью существовать в духовном пространстве. Любовь другого уровня. Он говорил, что мы должны чувствовать друг друга на любом расстоянии, если печально мне, то грустно и ему, Ещё он обещал мне небывалый тантрический секс. «Итить твою мать, - думала я про себя, - не сплоховать бы!
Мы встретились на автобусной остановке «Заявочная». Передо мной стоял дед в голубой рубашке поверх штапельных колхозных джинсов, в вельветовых тапочках цвета кофе с молоком. Его лысина с ореолом седеньких кустиков волос была очень хорошо просматриваема с моего роста, он поднял лицо, посмотрел умно в мои глаза и заулыбался радостно. Во рту были зияющие промежутки и гнилые пеньки.
«Пошли!» – сказал он своим восхитительным баритоном. И мы пошли.

Комната гостиничного типа была убрана аскетично: что-то отдалённо похожее на кровать, круглый хрущовских времён стол, такой же комод. По стенам были развешаны увеличенные любительские фотографии молодого черноволосого мужчины: вот он в плаще-болонья, вот в олимпийке с замочком до середины груди, а ещё на речке в чёрных трусах до колен, стройный такой, с волосатенькой грудью. У окна на полу, на самом видном месте лежали гантели, у кровати, как пантера в покое лежала штанга. С реквизитом он подготовился.

Круглый стол был накрыт так: портвейн « 777», хлебушек косыми ломтиками, иваси, колбаса любительская и два гранёных стакана. Я подумала: «П**дец!», - а вслух сказала, -где у тебя можно помыть руки?». На моё счастье рукомойник оказался в конце коридора. Я припустила по лестнице вниз, потом по двору, потом пробежала две остановки, вскочила в автобус и только тогда позволила себе захохотать. Это был тантрический смех, неумолимый и долгий…

© Галина Золотаина, 2017
Дата публикации: 01.05.2017 05:58:27
Просмотров: 1888

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 72 число 75:

    

Рецензии

Татьяна Ненашева [2017-05-04 15:42:32]
Весело, оооо.... нет!
Галинка, я упала и лежу)))))

Ответить
Галина Золотаина [2017-05-05 02:51:36]
Вставай! Как я рада тебе, Таня!
Елена Хмелевская [2017-05-04 02:26:36]
жаль, конечно, "тантрического" дедушку, но и смешно - ведь так хотел понравиться. впрочем, финал вполне по жизни предсказуемый, уж оч много было ожиданий с обеих сторон.))
ахъ, опасно обольщаться телефонными разговОрцами! забавный, милый рассказ.

Ответить
Галина Золотаина [2017-05-04 02:32:52]
Спасибо, Елена. Чаще мы любим свои фантазии, а не реальность. Вот столько и разочарования...
Юлия Чиж [2017-05-01 16:15:36]
кто ж чем богат)

боженька ещё тот шутник, конечно. встречала хлюпика с роскошным басом, более подошедшим бы богатырю былинному. и наоборот случалось: глазами бы съела - так хорош экземпляр, а как скажет слово - сбежать тут же хочется, комар на три тона ниже пищит. нет в мире совершенства)
хороший рассказ. и поржать можно, и подумать есть над чем.

Ответить
Галина Золотаина [2017-05-02 02:40:10]
спасибо, Юлия! всё-таки антураж и внешность имеют не меньшее значение, чем красота души))))))))))))))))) что бы там не говорили...