Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Размышления.

Александр Литровенко

Форма: Миниатюра
Жанр: Частное мнение
Объём: 1192 знаков с пробелами
Раздел: ""

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


Размышления.
Не знаю, как это объяснить, но в мире происходит странное событие. Во все времена, у всех народов, населявших нашу планету, старшее поколение занималось воспитанием молодёжи. Следило за физическим развитием и моральным ростом молодых людей, за модой на одежду, за увлечениями спортом, наукой, музыкой, кино, литературой, искусством. Учило, как и каким богам нужно поклоняться.
Сейчас всё изменилось – буквально перевернулось «с ног на голову». Молодёжь, по-другому и не скажешь, командует старшим поколением и сама для себя выбирает моды, увлечения, занятия. Казалось бы, это же замечательно, но мир от такого «кульбита» не стал лучше. И тому есть масса примеров. Взять моду на одежду. Раньше женщина старалась подчеркнуть каждую женскую линию своего тела; сейчас достаточно джинсовых брюк, плотно обтягивающих «пятую точку». А правит бал моды «Унисекс»
Универсальная одежда для мужчин и женщин. Примерно, то же и с причёсками.
Может приведённый пример не достаточное подтверждение выдвинутой теории, но каждый, кто захочет, может обернутся кругом и увидеть множество других примеров и доказательств негативного влияния на окружающий мир его искусственным омоложением.


© Александр Литровенко, 2023
Дата публикации: 26.03.2023 22:50:47
Просмотров: 330

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 67 число 20: