Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





ЦЕЛИ… или ЦЕПИ?

Олег Русаков

Форма: Очерк
Жанр: Публицистика
Объём: 2317 знаков с пробелами
Раздел: "Публицистика"

Понравилось произведение? Расскажите друзьям!

Рецензии и отзывы
Версия для печати


ЦЕЛИ… или ЦЕПИ?


Опять… Россия опять вынуждена уничтожить фашизм. Фашизм, который вырастили в хате родного брата.
Как и в 16м, после игнорирования Украиной Минска-2, не понимал, почему мы фашизм не уничтожаем, так и сейчас не понимаю, почему, после года активных боевых действий, до сих пор не уничтожено верховное управление фашистов, не только в Киеве (прежде всего в Вашингтоне... Варшаве... Лондоне). В Киеве конечно без применения термояда – это Русь великая, а за рубежом - как сложится, враги есть враги. Почему до сих пор функционирует ЖД и автомобильная инфраструктура врага, а так же его энергетика и... Почему они обеспечены, до сих пор... ГСМ.
Не похоже это уже просто на осторожность - не отвечать на пресловутую очередную эскалацию. Это или коммерческая подлость, рэкет на крови, перед страдающей Родиной, или…
…Или все это так похоже на глобальное предательство, сговор. Сговор на самом верху власти, включая зерновую сделку! Что теперь сегодня новая сделка??? Танки! Вражеские немецкие танки, вдумайтесь!.. на Украинских просторах. КАК ВОСЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ НАЗАД.

Если до линии фронта доедут... танки, не важно какие и чьи, предательство будет практически - совершенно очевидно, другим доводом не объяснить. Вся эта техника как будто специально приглашается и доставляется беспрепятственно к нашим окопам. А коммуникации, по которым она доставляется словно, более чем наши ратные позиции, охраняется нашим же вооружением… все четыре железнодорожных моста, всего лишь четыре ЖД моста! Если в Отечественную – уже бы давно подорвали вручную. За год кинжалом опору расковырять было бы можно. Позор, что эти мосты еще стоят!
Самое главное, что теряются понимания целей... озвученных главнокомандующим! Цели вырисовываются другие… Например – испытание общевойскового вооружения стран НАТО. А несчастная Русь (и Украина, и Россия) для этого - полигон. И цепи эти куются до полного истощения всей Руси, где-то в совете Россия-НАТО, который, возможно, почему бы и нет, еще существует. Это лишь иллюзия возникающая при анализе ситуации… одна из иллюзий.
До чего же не хочу… оказаться правым!
Вставай страна огромная!..


25.01.2023
Олег Русаков
г. Тверь


© Олег Русаков, 2023
Дата публикации: 04.08.2023 08:00:27
Просмотров: 185

Если Вы зарегистрированы на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь.
Сейчас Вы можете оставить свой отзыв, как незарегистрированный читатель.

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Для защиты от спама прибавьте к числу 31 число 56: