Вы ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!

Вы наш автор? Представьтесь:

Забыли пароль?





Анонсы




Дарья Ива [2012-01-10 18:48:51]
Предложение от издательства Э.РА
Здравствуйте, доброго Вам дня!
Друзья, если у Вас есть собственный литературный сайт, и Вы хотите, чтобы ссылка на него появлялась на крупных литературных порталах на видном месте.
Если у Вас есть своя страница, которой Вы управляете, приглашаю Вас принять участие в литературной баннерообменной сети "Гуманитарного фонда".
Это – сеть для взаимных показов баннеров нескольких крупных литературных ресурсов. Обмен осуществляется без комиссии – показ на показ. На данный момент в нашу сеть входит более 30 сайтов, и посетители каждого из них смогут несколько раз в течение дня увидеть Ваш баннер.
На Вашем сайте будет установлено одно окошко размером 60х100 pix., в котором будут демонстрироваться баннеры разных литературных сайтов. При каждом показе некоторого сайта, на его странице, в обмен, показывается баннер Вашего сайта. Чем чаще баннеры сети показываются на Ваших страницах, тем чаще Ваш баннер будет показываться на страницах других участников сети.
Кроме того, нам будет очень приятно видеть Ваш баннер на наших страницах.
Вот ссылка для самостоятельной регистрации:
www.bannerhost.ru/650/
А это ссылка на сайт газеты "Гуманитарный фонд":
http://gufo.ru

Страницы: 1

Виктория Тищенко [2012-01-11 19:28:00]
Дарья, а принимаются ли "не-литературные" сайты (в смысле, посвященные другой тематике), где есть просто литературная страничка?

Ответить

Страницы: 1